Оконные кондиционеры - купить в Екатиренбурге в компании СтройКлиматКомплект

Отправить заявку Екатеринбург, ул.Фронтовых Бригад, 15/28, офис 31,32

Стройклиматкомплект

Широкий выбор кондиционеров в Екатеринбурге

+7 (343) 287-17-00
climat-66@yandex.ru

Аренда мобильных кондиционеров

Кондиционеры


Тепловое оборудование

Вентиляция

Оконные кондиционеры

Оконные кондиционеры представляют собой моноблок, который устанавливается в тонкую стену или оконный проём. Они не столь популярны, как современные сплит-системы, но ещё находят своих поклонников в наше время. Давайте разберёмся, в чём заключаются основные достоинства этого типа кондиционеров.

  • Простая и надёжная конструкция (в большинстве случаев отсутствуют электронные схемы)
  • Высокий срок службы
  • Низкая цена
  • Лёгкий монтаж, с которым справится даже обычный человек
  • Безопасность (нет утечек хладагента)
  • Приточная вентиляция (данная функция имеется в некоторых моделях)

 

Оконные кондиционерыЕсли в доме установлен оконный кондиционер, в холодное время года необходимо утеплить окно, чтобы перекрыть доступ холодного воздуха. Поскольку компрессор находится в одном корпусе, некоторые люди жалуются на повышенную шумность. Такой кондиционер лучше всего подойдёт для кухни, устанавливать его в спальне или в детской комнате нецелесообразно.

Принцип работы оконного кондиционера довольно прост: он переносит тепло, скопившееся внутри помещения, в воздух, который находится снаружи здания. Обычно компрессор в таком устройстве работает циклично, периодически включаясь и выключаясь. Работу кондиционера контролирует механический или электронный термодатчик.

Купить оконный кондиционер:

Вы можете купить оконный кондиционер в Екатеринбурге, обратившись в компанию «Стройклиматкомплект». Вас приятно обрадует доступная цена и хорошее качество оборудования. У нас имеются различные модели климатической техники, благодаря чему Вы сможете подобрать идеальный вариант для своего дома. Наши работники могут выполнить аккуратную и качественную установку кондиционера «под ключ».

«Стройклиматкомплект» поможет Вам правильно организовать вентиляцию помещений в здании. Наши оконные кондиционеры успешно используются на многих промышленных предприятиях, поскольку являются эффективным и весьма бюджетным вариантом. Такое оборудование создаст благоприятные условия для активной работы и комфортного отдыха.


Рассчет мощности кондиционера

Площадь помещ-я:
м2
Высота потолка:
м
Кол-во солнца:
Кол-во
комп-в:
шт.
Кол-во человек:
чел.

Мощность кондиционера
кВт

Бренды

Mitsibishi Electric
Daikin
Toshiba
Hitachi
Aeronik
General climat
Airwell
AlpicAir
Carrier
Green
Kenatsu
LG
Leberg
Mitsubishi Heavy
Haier
Midea
venterra
MDV
ballu
Royal Clima

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.