Как правильно выбрать вентиляцию и кондиционеры в Екатеринбурге

Отправить заявку Екатеринбург, ул.Фронтовых Бригад, 15/28, офис 31,32

Стройклиматкомплект

Широкий выбор кондиционеров в Екатеринбурге

+7 (343) 287-17-00
climat-66@yandex.ru

Аренда мобильных кондиционеров

Кондиционеры


Тепловое оборудование

Вентиляция

Для чего нужна вентиляция.

Самая важная цель установки вентиляции – это одновременная, или отличная от друг друга, подача в помещение свежего воздуха и последующее удаление загрязненного, старого, использованного воздуха. Воздухообмен должен осуществляться с определенной частотой определяемых СНиП.  В строениях с плохой вентиляционной системой скапливается очень много пыли, микроскопических химических веществ, углекислого газа и пр. Так же, повышенная влажность способствует образованию плесени, а в воздухе наблюдается высокая концентрация грибковых спор.

Человек, работающий или проживающий в таком здании, может жаловаться на жжение в глазах, головные боли, проблемы с концентрацией внимания и быструю утомляемость. Повышенная влажность в строениях и плохая вентиляция помещений приводит к конденсации и образованию капелек влаги на потолках и стенах, что приводит к порче отделки помещений, стен и потолков, а так же наносит вред мебели.  Подобные условия становятся идеальными для развития грибков, негативно влияющих на здоровье человека и приводящих к постепенному разрушению здания. Также отсутствие вентиляции и кондиционирования в помещении очень часто являются причиной большинства респираторных заболеваний, а для людей, склонных к аллергии, представляют серьезную угрозу их здоровью. Организация вентиляции и кондиционирования очень непростой элемент в строительстве, но один из самых важных для обеспечения жизнедеятельности. Специализированные компании помогут Вам правильно организовать вентиляцию воздуха, приток свежего воздуха и вытяжки,  для обеспечения комфортного проживания или работы в помещении.

«Строй Климат Комплект»  (вентиляция и кондиционирование воздуха) тел.: 287-17-00

вентиляция

 


Рассчет мощности кондиционера

Площадь помещ-я:
м2
Высота потолка:
м
Кол-во солнца:
Кол-во
комп-в:
шт.
Кол-во человек:
чел.

Мощность кондиционера
кВт

Бренды

Mitsibishi Electric
Daikin
Toshiba
Hitachi
Aeronik
General climat
Airwell
AlpicAir
Carrier
Green
Kenatsu
LG
Leberg
Mitsubishi Heavy
Haier
Midea
venterra
MDV
ballu
Royal Clima

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.